СЕПТИК ТЕХНОЛОГИЯ
+7 (812) 989-19-79
Автономные системы
под ключ

МОНТАЖ И ОБСЛУЖИВАНИЕ

+7 (812) 989-37-05

Юнилос Астра 5 стандарт

Юнилос Астра 5 стандартУстановка глубокой биологической очистки Астра 5 стандарт предназначена для очистки хозяйственно-бытовых сточных вод на дачах, в загородных коттеджах, на коммерческих объектах не имеющих возможности подключения к сети городской канализации. Юнилос Астра 5 стандарт способна создать достаточный уровень комфорта в загородном доме, приравнивающийся к условиям проживания в городской квартире. Ваш дом или загородный коттедж можно оборудовать санузлом с одной душевой кабиной, одним унитазом, двумя раковинами, подключить стиральную и посудомоечную машинки и жить со всеми удобствами.

Очистка происходит в результате разложения микроорганизмами сточных вод и чередования фаз: кислородной и безкислородной. На выходе, после очистки получается техническая вода со степенью очистки 98%, которую можно сливать даже в бассейны рыбохозяйственного назначения или в открытый грунт и активный ил, который рекомендуют использовать в качестве хорошего удобрения на приусадебном участке. Установка Астра 5 монтируется в любой грунт, даже с высоким уровнем грунтовых вод.

Откачка ила производится один раз в полгода - год, объемом от 150 до 250 литров. Степень очистки сточных вод в соответствии с сертификатом производителя составляет 98%. Корпус станции выполнен в виде прямоугольника, имеет внушительную толщину стенок 15-20 мм и выполнен из вспененного полипропилена, а дно выполнено из стеновой панели толщиной 80 мм. Станция довольно тяжелая, устойчивая в грунте и требует усилий при монтаже: работают минимум два - три человека, либо при установке используется механизированный способ монтажа.

С установкой Юнилос Астра 5 канализация в загородном доме станет вполне доступным удобством Вашего проживания.

Технические характеристики:

  • Количество условных пользователей: 5
  • Производительность, м3/сут: 1,0
  • Максимальный залповый сброс, л: 250
  • Количество блоков/модулей, шт: 1
  • Мощность и количество компрессоров, Вт: 60, 1 шт
  • Энергопотребление в сутки: 1,44 КВт
  • Способы водоотведения: самотечный / принудительный

Варианты комплектации:

Габаритные размеры 1 блока/модуля стандартная комплектация

  • Длина основания, мм: 1030
  • Ширина основания, мм: 1120
  • Высота корпуса, мм: 2000
  • Высота с горловиной, мм: 2330
  • Высота с крышкой, мм: 2360
  • Высота с грибком, мм: 2445
  • Вес, кг: 220

Система биологической очистки Юнилос Астра 5

Среднестатистическая семья практически всегда состоит из 4-5 человек. Если эти люди живут в частном доме, им необходимо подобрать соответственную очистную систему. В этом вопросе нельзя действовать, полагаясь на собственную интуицию, ведь можно выбрать слишком слабый вариант или переплатить много денег за очень мощную систему. Оптимальным решением в таком случае станут современные системы юнилос астра. Для средней семьи из 5 человек прекрасно подойдёт система юнилос астра 5. Её положительные качества и прекрасные технические характеристики позволяют продуктивно использовать систему даже в самых сложных условиях.

Биологические системы для продуктивной и качественной очистки загрязнённой воды юнилос астра – это сочетание новейших технологий высокого качества, продуктивности, приятной цены и не слишком больших размеров. Система юнилос астра 5 даёт каждому пользователю ряд следующих возможностей:

  • продуктивное использование для семьи из пяти человек;
  • глубокая очистка загрязнённых вод и их высококачественная фильтрация;
  • насыщение воды полезными для человеческого организма веществами;
  • отсутствие особых сложностей в плане установки и использования;
  • может продуктивно собирать воду в специальный резервуар;
  • приспосабливается ко всем факторам внешнего воздействия.

Юнилос астра обладает всеми качествами, которые необходимы для того, чтобы достигнуть на рынке лидерских позиций. Система глубокой фильтрации юнилос астра 5 работает в постоянном режиме, не теряя своих рабочих качеств даже при постоянной, интенсивной нагрузке. Системы юнилос астра имеют высокие показатели устойчивости к износу, что значительно продлевает термин их эксплуатации.

Среди плюсов, которые позволяют человеку склониться к выбору именно системы очистки юнилос астра 5 стоит отметить и такие показатели:

  1. не слишком большие размеры конструкции;
  2. доступность в плане цены и установки;
  3. наличие дополнительных, мощных механизмов современного типа для продуктивной очистки.

Все очистители юнилос астра занимают не последнее место на рынке по продажам. Установка, монтаж и подключение юнилос астра 5 в современных, частных домах производится всё чаще. Система достаточно тяжёлая и объёмная, но при этом её установка не вызывает особых сложностей. Юнилос астра – это прекрасное решение для тех, кто находится в поисках продуктивной, максимально работоспособной системы.

Юнилос астра 5 – это прекрасная система нового поколения, которая изготавливалась с использованием исключительно современных технологий. Дополнительные возможности и качества системы в плане очистки позволяют максимально продуктивное её использование на протяжении длительного времени. Система биологической очистки собрала в себе самые лучшие качества очистителей этого типа и смогла полной мерой проявить свои лидерские качества. Для ценителей чёткой и точной работы очистной техники юнилос астра 5 станет самым надёжным и удобным вариантом. Её использование позволит повысить качество воды и очистить её от лишних компонентов полностью.

КУПИТЬ