СЕПТИК ТЕХНОЛОГИЯ
+7 (812) 989-19-79
Автономные системы
под ключ

МОНТАЖ И ОБСЛУЖИВАНИЕ

+7 (812) 989-37-05

Где купить качественный клей?

Компания "Индастриал Партнер" является официальным представителем таких известных марок, как KTR, Loctite, SKF, LUCAS и пр. Силиконовый клей, цианоакрилаты, анаэробные продукты, акриловые, полиуретановые составы и много других бытовых и промышленных средств можно найти на официальном ресурсе компании - loctite.gluesale.ru.

Конкурентные преимущества

Широчайший ассортимент клеев, герметиков, разнообразных мастик, фиксаторов, уплотнителей, полимеров, расплавов, смазок, пропиток, очистителей и защитных средств порадует и домашнего мастера, и профессионального специалиста в области металло-, деревообработки, ремонта машин и механизмов, строительства и т. п. При этом вся продукция закупается напрямую с известных заводов ведущих мировых брендов, что позволяет гарантировать клиентам ее высокое качество. Также любого посетителя loctite.gluesale.ru порадуют максимально выгодные цены на все представленные составы.

В разделе "О нас" вы найдете сертификаты, подтверждающие статус официального представителя Henkel (Premium Partner), коим компания "Индастриал Партнер" стала еще в 2009 году. Большой опыт на данном рынке позволил создать гибкую ценовую политику и выгодные для обоих сторон условия сотрудничества. Так, фирма регулярно проводит акции, текущий перечень которых вы всегда можете увидеть в соответствующем разделе на сайте loctite.gluesale.ru.

Регулярное обучение всех сотрудников компании на соответствующих тренигах позволяет им иметь высокую квалификацию и точно подбирать те составы, которые необходимы их клиентам. Связаться с консультантами можно по номеру 8 (495) 223-0769.

loctite.gluesale.ru