СЕПТИК ТЕХНОЛОГИЯ
+7 (812) 989-19-79
Автономные системы
под ключ

МОНТАЖ И ОБСЛУЖИВАНИЕ

+7 (812) 989-37-05

ЛОС Дека 3

Автономная канализация Дека 3Оптимальная автономная канализация для дачи. Дека 3 – это локальное очистное сооружение с небольшим объемом резервуаров, которое идеально подойдет для владельцев дачного дома. Нечасто бываете на даче? Пользуетесь только душем и санузлом? К чему платить на септик большого размера, если можно поставить автономную канализацию такого же высокого качества, но дешевле и компактнее!

Резервуары септика Дека 3 рассчитаны на объемы хозяйственно-бытовых стоков до 0,75 кубометров в сутки, а залповый сброс в эту автономную канализацию не должен превышать 130-180 литров. По среднестатистическим показателям пользования водой эта автономная канализация рассчитана на дом, где единовременно проживают (пользуются канализацией) до трех человек.

Дека 3 – это экологически безопасные автономные канализации, способные выдержать все перепады российской погоды. Высокие летние температуры не приведут к появлению запаха, а зимой резервуары Деки не замерзнут от морозов, даже высокий уровень грунтовых вод не станет помехой для установки септика Дека (в отличие от многих других септиков).

Автономная канализация на даче то и дело сталкивается с неравномерностью поступления стоков – в эти выходные вы приехали на дачу всей семьей, в середине недели вахту на даче продолжил нести кто-то один, а в конце недели из-за неотложных дел на дачу не смог приехать никто. Деке отсутствие стоков и их неравномерность не помеха! К тому же, эти аэрационные станции отлично справляются с зимней консервацией (временным отключением на период, когда дачу вы посещать не планируете совсем).

Технические характеристики:

Ширина: 835 мм
Глубина: 1140 мм
Высота: 2080 мм
Вес: 175 кг
Электрическая мощность: 0,09 кВт/ч
Объем суточного сброса: 0,75 м3
Залповый сброс: 130-180 л
Глубина залегания подводящей трубы: 400-650 мм