СЕПТИК ТЕХНОЛОГИЯ
+7 (812) 989-19-79
Автономные системы
под ключ

МОНТАЖ И ОБСЛУЖИВАНИЕ

+7 (812) 989-37-05

Преимущества установки септика на дачном участке

Система септик на дачном участкеДля многих людей организация канализации в загородном хозяйстве является ключевой проблемой, из-за которой они отказываются от мечты о домике в деревне. Однако сегодня есть предложение, решающее этот вопрос раз и навсегда. Вы можете установить дачный септик! Затем останется только приобрести качественную эмаль по дереву и покрыть ею стены своей усадьбы. И можно заезжать на все лето!

Чем он лучше традиционной системы?

В действительности, с появлением современных септиков проблема нелицеприятных выгребных ям, портящих жизнь тысячам садоводов, ушла сама собой. Благодаря новой четко проработанной технологии данный механизм стал вполне сравнимым с полноценными городскими коммуникациями.

  1. Чистота и экологичность. Благодаря тому, что емкости являются закрытыми и герметичными, отсутствует опасность заражения окружающего пространства болезнетворными бактериями. Септик можно спокойно инсталлировать даже вблизи детских площадок!
  2. Безопасность. Все средства химической обработки являются безвредными для человеческого организма. Это скорее нейтрализаторы, превращающие отходы жизнедеятельности в базовую органику.
  3. Экономичность. В связи с тем, что содержимое емкостей септика проходит тщательную химическую обработку, вы можете заказывать очистку емкостей не чаще, чем раз в полгода, даже если вы проживаете в загородном доме двенадцать месяцев! Пропускная способность устройства тоже необычайно велика. Оно способно постоянно обслуживать до 500 человек!
  4. Герметичность и полное отсутствие неприятных запахов. Полипропиленовые емкости обеспечат полноценную гигиеничность. Биотуалет не требует дополнительных освежителей, так как система химической нейтрализации препятствует появлению каких-либо отдушек.

Установив на своем загородном участке септик, вы получаете его постоянное обслуживание и разноплановый сервис, а также полноценную информационную поддержку в течение многих лет! Решив раз и навсегда проблему с дачным туалетом, можно приобрести качественную и долговечную эмаль для потолка. Обустройте свою дачу с максимальным комфортом!