СЕПТИК ТЕХНОЛОГИЯ
+7 (812) 989-19-79
Автономные системы
под ключ

МОНТАЖ И ОБСЛУЖИВАНИЕ

+7 (812) 989-37-05

ЛОС Дека 5

Септик Дека 5Чистая, удобная, компактная и недорогая автономная канализация? Это ли не мечта для каждого из тех, кто уже столкнулся с проблемой выбора локального очистного сооружения для дачного участка или небольшого загородного дома. Дека 5 – именно то, что нужно! Септик небольшого размера, не требующий большого котлована, рассчитанный на дом, где проживает до пяти человек (по среднестатистическим данным водопользования).

Суточный объем стоков, который могут принять резервуары септика Дека 5, составляет до одного кубометра. Еще одно важное значение – максимально возможный объем единовременного сброса стоков в автономную канализацию, для аэрационной станции Дека 5 он составляет от 190 до 344 литров. Учитывайте это при использовании автономной канализации во избежание перегрузки септика. В остальном правила эксплуатации станции очень просты и под силу любому человеку. Никакого вызова ассенизационной машины, никаких специальных инструментов: освойте использование самого обычного насоса и пользуйтесь септиком на протяжении многих лет!

Автономная канализация, разработанная специально для очистки хозяйственно-бытовых стоков на дачных участках. Дека 5 – это локальное очистное сооружение нового поколения, которое работает с высокой эффективностью (степень очистки стоков достигает 98%), при этом не требует дополнительного внесения бактерий или химикатов в процессе работы. Септик Дека безопасен для окружающей среды и удобен в быту – а что еще нужно от автономной канализации?

Технические характеристики:

Ширина: 1050 мм
Глубина: 1140 мм
Высота: 2330 мм
Вес: 230 кг
Электрическая мощность: 0,12 кВт/ч
Объем суточного сброса: 1 м3
Залповый сброс: 190-344 л
Глубина залегания подводящей трубы: 400-900 мм

 

Система биологической очистки Дека 5

Современные очистные системы являются более продуктивными и лёгкими, чем оборудование такого же плана, но старого образца. Для современного загородного дома, в котором проживает средняя семья не подойдёт слишком большая система такого плана, но и самую миниатюрную устанавливать не стоит. Для таких потребностей всегда разрабатываются очистные системы, которые рассчитаны на определённое количество человек. Для средней семьи прекрасно подойдёт очистная система дека 5. Это удобный и недорогой вариант, который сможет себе позволить каждый.

Часто поиски бюджетной, но продуктивной системы очистки сточных вод не дают желаемого результата пользователям, но модель дека 5 перевернула все представления о системах подобного плана. К ряду её положительных качеств смело можно отнести:

  • удобность и низкую стоимость;
  • имеет возможность продуктивно обслуживать до пяти человек;
  • весит 230 килограммов;
  • потребляет всего 0,12 кВт в час;
  • труба закапывается на глубину не больше 900 мм.;
  • имеет функцию усиленной фильтрации и насыщает воду молекулами кислорода.

Дека 5 показывает хорошие результаты независимо от того, где была установлена система. Дополнительными её положительными качествами можно назвать следующие факторы:

  1. тип грунта и его дополнительные особенности не влияют на качество и продолжительность термина эксплуатации системы;
  2. система биологической очистки обладает повышенной износоустойчивостью;
  3. профессиональная установка системы производится очень быстро, а её подключение не приносит сложностей;
  4. высокая продуктивность и функциональность, которые позволяют добиться высокого качества в плане очистки сточных вод.

Доступность системы биологической очистки дека 5 – это то, что делает её всё более востребованной и популярной. Для дачного участка, частного дома или небольшого коттеджа – это именно тот вариант, который будет наиболее удачным, максимально продуктивным. Дополнительные защитные параметры системы позволяют значительно увеличить сроки её эксплуатации и сделать использование очистного механизма максимально комфортным.

Дека 5 занимает лидерские позиции, среди многих очистных систем подобного плана. Такие высокие показатели достигаются за счёт того, что система стала максимально продуктивной, а её стоимость при этом осталась доступной для каждого потребителя. Высокое качество очистки сточных вод – это основная гарантия, которую даёт система пользователям, а то что она мало потребляет электроэнергии становится её дополнительным и очень большим плюсом.

Очистка сточных вод должна производиться постоянно, ведь так люди имеют возможность сохранить водный ресурс планеты на большее время. Для средней семьи идеально подойдёт система очистки дека 5, которая гарантирует высокую продуктивность. Стоимость системы и ряд её положительных качеств делают эту модель одним из лидеров по продажам. Быстрая и качественная очистка загрязнённой воды для системы не является проблемой и это главное.