СЕПТИК ТЕХНОЛОГИЯ
+7 (812) 989-19-79
Автономные системы
под ключ

МОНТАЖ И ОБСЛУЖИВАНИЕ

+7 (812) 989-37-05

ЛОС Евробион 5

Евробион 5Технология системы биологической очистки ЕВРОБИОН разработана на основе анализа функционирования локальных очистных систем нового поколения. Производитель сумел убрать большинство недостатков, присущих этим системам и многолетняя исследовательская работа успешно завершилась.

Разработанная линейка установок имеет не только высокое качество и уникальную надежность, но и максимальное соотношение цена/качество. Впервые установкам такого высокого класса не нужен специализированный сервис, установки спроектированы под самостоятельное обслуживание. ЕВРОБИОН очень устойчив к неравномерному составу стоков по составу загрязнений и по объему. Установки обеспечивают равномерное протекание стоков внутри отсеков и на выходе, вне зависимости от скорости слива на входе. По единовременному сбросу ЕВРОБИОН абсолютный лидер среди систем нового поколения. У него полное отсутствие неприятных запахов, не нужна ассенизационная машина, излишки биомассы с успехом используются в качестве хорошего удобрения.

Качество очистки на уровне 98% по всем биологически очищаемым веществам. Применена малоотходная технология. Такая система канализации полностью подходит для семьи из пяти человек, даже при условии наличия двух простых ванн или одной большой до 400 литров. Самая популярная модель 2012 года. Конечно же без какого либо неприятного запаха и ассенизационной машины.

Технические характеристики:

  • Модель ЕВРОБИОН-5
  • Количество условных пользователей: 5
  • Производительность, м3/сут: 0,9
  • Габаритные размеры: Ø=1080; h=2380
  • Максимальный залповый сброс, л: 390
  • Количество блоков/модулей, шт: 1
  • Мощность и количество компрессоров, Вт: 60, 1 шт
  • Энергопотребление в сутки: 1,44 КВт
  • Способы водоотведения: самотечный / принудительный

Система биологической очистки Евробион 5

Современные очистные системы, при своей относительной миниатюрности, имеют возможность выполнять поставленные на них задачи очень быстро и продуктивно. Прямым доказательством этого утверждения стала очистная биологическая система евробион 5. Её можно отнести к ряду очистного оборудования нового поколения, а стоимость системы позволяет каждому задуматься о её установке. Системы евробион работают максимально мощно и продуктивно, очищают сточные воды и предназначены для использования в жилых домах приватного сектора.

Если коротко говорить о качествах очистной системы нового поколения евробион 5, то можно отметить следующие её положительные особенности:

  • возможность работы при разных условиях и установка в грунтах разного качества;
  • система работает исключительно по принципам новейших технологий;
  • очиститель позволяет обслуживать до пяти людей, что очень комфортно для типичной, стандартной семьи;
  • система производит фильтрацию воды и насыщает её молекулами кислорода.

Каждая очистная система евробион – это высококачественное оборудование с большими возможностями продуктивности. Для установки системы необходимо воспользоваться услугами профессионалов, чтобы она работала максимально продуктивно и качественно.

Дополнительными положительными качествами очистных систем евробион, а особенно евробион 5, являются:

  1. повышенная защита от износоустойчивости системы;
  2. возможность ограничиться небольшим котлованом для установки очистной системы;
  3. потребление системой минимального количества электроэнергии;
  4. высокая продуктивность и скорость очистки сточных вод.

Использовать систему евробион, а особенно евробион 5, рекомендовано для:

  • дачных участков;
  • загородных домов;
  • домов из частного сектора;
  • коттеджей.

Удобное и эффективное устройство производит очистку сточных вод в довольно быстром темпе, при этом избавляя жидкость от вредных веществ, насыщая её полезными для окружающей среды элементами. Мощный и качественный фильтр даёт возможность максимально качественно очистить воду от загрязнений, а довольно большой резервуар для её сбора является очень комфортным в плане использования.

Системы биологической очистки евробион – это прекрасный выход для большинства людей, которые не знают какую именно очистную систему подобрать для своего частного дома. Евробион 5 – это очиститель воды, который подойдёт для среднестатистической семьи, при этом не доставляя совершенно никакого дискомфорта. Использование системы будет практически незаметным, а её продуктивность при этом очень высокой.

Очистка сточных вод должна производиться согласно установленным нормам и именно системы евробион созданы для произведения такого процесса. Системы созданы для того, чтобы обеспечить высококачественную очистку и фильтрацию воды, независимо от того в какой местности и каким образом они устанавливаются. Эффективная очистка и фильтрация производится постоянно и качественно, ведь системы этой марки являются очистным оборудованием нового поколения.