СЕПТИК ТЕХНОЛОГИЯ
+7 (812) 989-19-79
Автономные системы
под ключ

МОНТАЖ И ОБСЛУЖИВАНИЕ

+7 (812) 989-37-05

Выбираем сантехнику для ванной комнаты на даче

Ванная комната на дачеВыбор производителя.

Раньше при обустройстве ванной комнаты на даче люди обходились небольшими полками и вешалками. Сейчас же все стараются сделать место для купания не только удобным, но и красивым. Для этого используются аксессуары и специальная мебель, что позволяет воплотить в жизнь самые необычные дизайнерские задумки.

Но перед тем, как обустроить ванную комнату, нужно оборудовать и автономную канализацию в загородном доме, - установить септик под ключ.

Набор для ванной.

При обустройстве ванной комнаты нужно определиться, какая мебель будет предпочтительнее: импортная или отечественная. Если раньше считалось, что мебель российского производства самая плохая, то сейчас этот стереотип искоренен. Практически все отечественные производители используют зарубежные материалы. Их производства оснащены новейшим оборудованием. При изготовлении мебели используются только новейшие технологии. К тому же, отечественная мебель в разы дешевле.

Обычно в стандартный набор для ванной комнаты входят: зеркало, тумба с раковиной, напольная тумба, шкаф или пенал. Перед тем, как приобрести понравившийся гарнитур, необходимо убедиться в его прочности и качестве. Нужно обратить внимание на качество покраски, на фурнитуру. Желательно, чтобы все ручки, петли и ножки были изготовлены из хромированного металла. Если они просто покрыты позолотой, то очень быстро потеряют свой презентабельный вид.

Чаще всего российские компании укомплектовывают тумбы раковинами иностранного производства, так как отечественные немного не дотягивают по уровню. Хотя продукция и некоторых российских фирм является исключением. Они выпускают не только надежную, но красивую сантехнику. При покупке раковины нужно обратить внимание на то, чтобы не было никаких царапин, трещин и сколов.

Каждый волен выбирать для своей ванной комнаты на даче такую мебель, которая нравится ему. Необходимо только учитывать некоторые советы специалистов. Так, на полы с подогревом лучше ставить только тумбы на ножках. Не стоит приобретать для маленькой ванной комнаты объемные шкафы. Лучше в данной ситуации повесить несколько маленьких навесных шкафчиков. Проще обладателям просторных ванных комнат. Они могут покупать все, что понравилось, так как в большой комнате любая мебель хорошо смотрится.